Модный лук: оливковое длинное пальто, табачная замшевая куртка-рубашка, серый костюм в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: оливковое длинное пальто, табачная замшевая куртка-рубашка, серый костюм в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, ансамбль из оливкового длинного пальто и табачной замшевой куртки-рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца девушек. Заверши лук коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Табачная замшевая куртка-рубашка Табачная замшевая куртка-рубашка Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые замшевые ковбойские сапоги Коричневые замшевые ковбойские сапоги Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Коричневые замшевые ковбойские сапоги позволят сделать ансамбль менее формальным.

Табачная замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная замшевая куртка-рубашка в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой образ коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Серый костюм в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом помогут создать незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Смелые молодые люди закончат лук коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание табачной замшевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Любители рискованных вариантов могут завершить лук коричневыми замшевыми ковбойскими сапогами.

Коричневые замшевые ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливкового длинного пальто прекрасно подходит для офиса. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине