Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Составив образ из темно-серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос, получим замечательный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Пара черных кожаных повседневных ботинок прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черный галстук Черный галстук

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, лук из темно-серого длинного пальто и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные молодые люди закончат образ черными кожаными повседневными ботинками.

Черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, черная фланелевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — хороший выбор. Черные кожаные повседневные ботинки позволят сделать образ менее строгим.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание черной фланелевой куртки-рубашки в шотландскую клетку и белой классической рубашки поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. черные кожаные повседневные ботинки добавят ансамблю непринужденности и динамичности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос будет уместно и в офисе, и на прогулке с девушкой. Что до обуви, черные кожаные повседневные ботинки — наиболее удачный вариант.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе придется по душе образ из белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине