Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синяя куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, темно-красные спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-синяя куртка без рукавов, черный свитер с круглым вырезом, темно-красные спортивные штаны

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-красных спортивных штанов поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Чтобы добавить в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синяя куртка без рукавов Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-красные спортивные штаны Темно-красные спортивные штаны Бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску Бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с черным свитером с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью бело-черных кожаных низких кед в горизонтальную полоску?

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля кэжуал понравится сочетание темно-синей куртки без рукавов и черного свитера с круглым вырезом. бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Темно-красные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Окружающие оценят твой стиль, если увидят тебя в черном свитере с круглым вырезом и темно-красных спортивных штанах. Вкупе с этим образом органично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску.

Бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом будет выглядеть идеально в тандеме с темно-красными спортивными штанами. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды в горизонтальную полоску.