Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная куртка без рукавов, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Надев темно-серое длинное пальто и темно-синие джинсы, можно спокойно идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневый шарф Светло-коричневый шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем темно-серого длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом. Коричневые замшевые ботинки челси добавят луку элегантности.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов выглядит великолепно в сочетании с серым свитером с круглым вырезом. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе стильного джентльмена. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы будет классной идеей для непринужденного повседневного лука. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Светло-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине