Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая куртка без рукавов, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая куртка без рукавов, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, лук из светло-коричневого длинного пальто и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем прекрасно выглядят черные кожаные оксфорды.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серая куртка без рукавов Серая куртка без рукавов Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный шарф Черный шарф Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Завершив лук черными кожаными оксфордами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Серая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив образ из серой куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черными кожаными оксфордами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые элементы в арсенале любителей расслабленного стиля. В паре с черными кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные оксфорды.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине