Модный лук: черное длинное пальто, черная стеганая куртка без рукавов, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом

Модный лук: черное длинное пальто, черная стеганая куртка без рукавов, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом

Черное длинное пальто и светло-коричневые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Этот ансамбль неплохо дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов в паре с черной футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать стильным парням. Белые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать образ менее строгим.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из темно-коричневой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание темно-коричневой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Завершив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черной футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине