Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-синяя куртка без рукавов, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-синяя куртка без рукавов, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые классические брюки

Сочетание бежевого длинного пальто и светло-коричневых классических брюк позволит составить стильный и в то же время элегантный образ. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синяя куртка без рукавов Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из бежевого длинного пальто и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть модно, а также выразить твою индивидуальность. Дополни образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синяя куртка без рукавов и темно-коричневая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с великолепным вкусом в одежде. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Незаурядные мужчины закончат лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.