Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, светло-коричневая куртка без рукавов, коричневая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, светло-коричневая куртка без рукавов, коричневая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и белые брюки чинос — отличный мужской образ для вечерней встречи с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Светло-коричневая куртка без рукавов Светло-коричневая куртка без рукавов Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Коричневая шапка Коричневая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и коричневой рубашки с длинным рукавом, можно получить отличный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Светло-коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая куртка без рукавов и коричневая рубашка с длинным рукавом — идеальный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание светло-коричневой куртки без рукавов и коричневой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем коричневой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй лук из коричневой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине