Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная кожаная косуха, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем светло-коричневого длинного пальто и черных рваных джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взоры. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная кожаная косуха отлично гармонирует с белой рубашкой с длинным рукавом. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом идеально подходят для создания городского лука на каждый день. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных рваных джинсов подойдет для мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля. Этот лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине