Модный лук: темно-синее длинное пальто, оливковая косуха с камуфляжным принтом, светло-коричневый кардиган, белая футболка с v-образным вырезом

Модный лук: темно-синее длинное пальто, оливковая косуха с камуфляжным принтом, светло-коричневый кардиган, белая футболка с v-образным вырезом

Комбо из темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов прекрасно подходит для офиса. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить поразительный результат.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Оливковая косуха с камуфляжным принтом Оливковая косуха с камуфляжным принтом Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Оливковая косуха с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Оливковая косуха с камуфляжным принтом и белая футболка с v-образным вырезом — великолепное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание светло-коричневого кардигана и белой футболки с v-образным вырезом. Этот лук обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Светло-коричневый кардиган и белая футболка с v-образным вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с v-образным вырезом и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине