Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, светло-коричневый костюм-тройка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-зеленые кожаные ботинки броги

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, светло-коричневый костюм-тройка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-зеленые кожаные ботинки броги

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-зеленого длинного пальто и светло-коричневого костюма-тройки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с темно-зелеными кожаными ботинками броги весь лук смотрится очень динамично.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Светло-коричневый костюм-тройка Светло-коричневый костюм-тройка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-зеленые кожаные ботинки броги Темно-зеленые кожаные ботинки броги Темно-зеленая шерстяная шляпа Темно-зеленая шерстяная шляпа Темно-красный галстук Темно-красный галстук

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-зеленое длинное пальто и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре позволят создать гармоничный стильный ансамбль. Что до обуви, можно дополнить лук темно-зелеными кожаными ботинками броги.

Светло-коричневый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Комбо из светло-коричневого костюма-тройки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре — чудесный пример делового городского стиля. Дополни лук темно-зелеными кожаными ботинками броги, если боишься, что он получится слишком формальным.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание светло-коричневого костюма-тройки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники смелых сочетаний могут закончить образ темно-зелеными кожаными ботинками броги.

Темно-зеленые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-зеленого длинного пальто позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Пара темно-зеленых кожаных ботинок броги очень просто вписывается в этот ансамбль.

Темно-зеленая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине