Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, бежевый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, бежевый костюм-тройка, белая классическая рубашка, черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-коричневого длинного пальто и бежевого костюма-тройки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Отлично сюда подходят черные кожаные оксфорды.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Бежевый костюм-тройка Бежевый костюм-тройка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий шелковый шарф Темно-синий шелковый шарф

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Для создания элегантного вечернего образа великолепно подойдет темно-коричневое длинное пальто и бежевый костюм-тройка. Что же до обуви, можно завершить лук черными кожаными оксфордами.

Бежевый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из темно-коричневого длинного пальто и бежевого костюма-тройки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Пара черных кожаных оксфордов выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, тандем темно-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-коричневого длинного пальто и бежевого костюма-тройки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды — отличный вариант, чтобы завершить образ.