Модный лук: коричневое длинное пальто, черный костюм в вертикальную полоску, коричневый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

Модный лук: коричневое длинное пальто, черный костюм в вертикальную полоску, коричневый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

Комбо из коричневого длинного пальто и коричневого свитера с круглым вырезом подходит для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Черный костюм в вертикальную полоску Черный костюм в вертикальную полоску Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-серый шарф в шотландскую клетку Темно-серый шарф в шотландскую клетку Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-серые носки Темно-серые носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в сочетании с голубой классической рубашкой поможет создать стильный и изысканный ансамбль. Переходя к обуви, можно закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черный костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца девушек. Очень выигрышно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же строгий вечерний. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в одежде, тебе понравится сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, дуэт голубой классической рубашки и коричневого длинного пальто неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Весьма по моде здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине