Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый костюм, черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая классическая рубашка

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", светло-коричневый костюм, черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая классическая рубашка

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором великолепно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же изысканный вечерний.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черный галстук Черный галстук Темно-серые носки Темно-серые носки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у женщин просто перехватывает дыхание. Пара черных замшевых туфель дерби позволит сделать ансамбль цельным.

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Сочетание светло-коричневого костюма и белой классической рубашки позволит создать стильный и мужественный лук. В тандеме с черными замшевыми туфлями дерби весь ансамбль выглядит очень динамично.

Черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и белая классическая рубашка — must have вещи в базовом мужском гардеробе. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных замшевых туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится образ из черного свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой классической рубашки. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дамского пола просто перехватывает дыхание. Идеально сюда подходят черные замшевые туфли дерби.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине