Модный лук: бежевое длинное пальто, синий костюм, черный свитер с круглым вырезом, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевое длинное пальто, синий костюм, черный свитер с круглым вырезом, темно-красные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание бежевого длинного пальто и синего костюма неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-красные кожаные туфли дерби.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Синий костюм Синий костюм Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Согласись, дуэт бежевого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом выглядит очень гармонично? Весьма неплохо здесь выглядят темно-красные кожаные туфли дерби.

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт синего костюма и черного свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу сочетание бежевого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и бежевого длинного пальто — великолепный пример современного стиля в большом городе. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине