Модный лук: серое длинное пальто, бежевый шерстяной костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые замшевые лоферы

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серое длинное пальто, бежевый шерстяной костюм, бежевый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые замшевые лоферы

Серое длинное пальто и бежевый шерстяной костюм позволят составить эффектный мужской образ. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Бежевый шерстяной костюм Бежевый шерстяной костюм Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и бежевый свитер с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для повседневного офисного ансамбля. Думаешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый шерстяной костюм С чем носить костюм

Серое длинное пальто в паре с бежевым шерстяным костюмом поможет воссоздать строгий деловой стиль. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и бежевый свитер с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из серого длинного пальто и бежевого шерстяного костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. темно-коричневые замшевые лоферы добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине