Модный лук: серое длинное пальто, оливковый вельветовый костюм, серый свитер на молнии, белая классическая рубашка

Модный лук: серое длинное пальто, оливковый вельветовый костюм, серый свитер на молнии, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого длинного пальто и оливкового вельветового костюма приходится по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль черными кожаными ботинками броги.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Оливковый вельветовый костюм Оливковый вельветовый костюм Серый свитер на молнии Серый свитер на молнии Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Оливковый галстук в горошек Оливковый галстук в горошек Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем серого длинного пальто и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с черными кожаными ботинками броги весь ансамбль выглядит очень живо.

Оливковый вельветовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем оливкового вельветового костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца девушек. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его черными кожаными ботинками броги.

Серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Серый свитер на молнии в паре с белой классической рубашкой — великолепный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные ботинки броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер на молнии и белая классическая рубашка — отличное решение для свидания с подругой или похода в паб с коллегами. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными ботинками броги.

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, дуэт белой классической рубашки и серого длинного пальто приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Дополни образ черными кожаными ботинками броги, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине