Как Alec Baldwin носит Черное длинное пальто, Серый костюм, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Черное длинное пальто, Серый костюм, Белая рубашка с длинным рукавом, Черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем черного длинного пальто и серого костюма является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью черных кожаных лоферов?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый костюм Серый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, сочетание серого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черное длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу лук из белой рубашки с длинным рукавом и черного длинного пальто. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине