Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-серый шерстяной костюм в клетку, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-серый шерстяной костюм в клетку, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные ботинки челси

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с темно-серым шерстяным костюмом в клетку — чудесный пример строгого делового стиля. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной костюм в клетку Темно-серый шерстяной костюм в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-синий галстук в горошек Темно-синий галстук в горошек

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В темно-коричневом длинном пальто в шотландскую клетку и голубой классической рубашке можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или на балет. Вкупе с этим образом стильно будут выглядеть коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серый шерстяной костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-серого шерстяного костюма в клетку и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев коричневыми кожаными ботинками челси.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и голубой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Что касается обуви, можно закончить образ коричневыми кожаными ботинками челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из голубой классической рубашки и темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком выигрышно смотрятся коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине