Модный лук: табачное длинное пальто, темно-коричневый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: табачное длинное пальто, темно-коричневый костюм, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, лук из табачного длинного пальто и темно-коричневого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черными кожаными ботинками челси весь образ смотрится очень динамично.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Бежевый галстук с принтом Бежевый галстук с принтом Коричневый шарф в шотландскую клетку Коричневый шарф в шотландскую клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Для создания элегантного вечернего образа прекрасно подойдет табачное длинное пальто и белая классическая рубашка. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, образ из темно-коричневого костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные ботинки челси позволят сделать образ менее строгим.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Табачное длинное пальто в сочетании с белой классической рубашкой поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Если говорить об обуви, черные кожаные ботинки челси будут отличным выбором.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт белой классической рубашки и табачного длинного пальто неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Бежевый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине