Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-синий костюм в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-синий костюм в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка из шамбре, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, тандем бежевого длинного пальто и темно-синего костюма в вертикальную полоску является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца девушек. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-синий костюм в вертикальную полоску Темно-синий костюм в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Бежевый галстук с принтом Бежевый галстук с принтом Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет Черные носки с "огурцами" Черные носки с "огурцами"

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем бежевого длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. В сочетании с этим образом гармонично будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из бежевого длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца женщин. Пара черных кожаных лоферов с кисточками прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, лук из голубой классической рубашки из шамбре и бежевого длинного пальто неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем прекрасно смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине