Модный лук: темно-красное длинное пальто, темно-синий костюм, розовая классическая рубашка, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-красное длинное пальто, темно-синий костюм, розовая классическая рубашка, белые кожаные низкие кеды

Ансамбль из темно-красного длинного пальто и темно-синего костюма выглядит очень мужественно и элегантно. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Темно-красное длинное пальто Темно-красное длинное пальто Темно-синий костюм Темно-синий костюм Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-пурпурный шарф в горошек Темно-пурпурный шарф в горошек

Темно-красное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание темно-красного длинного пальто и розовой классической рубашки поможет составить стильный классический образ. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем темно-синего костюма и розовой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца противоположного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Розовая классическая рубашка смотрится прекрасно в сочетании с темно-красным длинным пальто. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.