Модный лук: серое длинное пальто, темно-красный костюм, белая классическая рубашка, темно-серые кожаные оксфорды

Модный лук: серое длинное пальто, темно-красный костюм, белая классическая рубашка, темно-серые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого длинного пальто и темно-красного костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим луком отлично смотрятся темно-серые кожаные оксфорды.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-красный костюм Темно-красный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые кожаные оксфорды Темно-серые кожаные оксфорды Темно-синяя шерстяная шляпа Темно-синяя шерстяная шляпа Серый галстук в вертикальную полоску Серый галстук в вертикальную полоску Темно-зеленые кожаные перчатки Темно-зеленые кожаные перчатки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из серого длинного пальто и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Любишь эксперименты? Дополни лук темно-серыми кожаными оксфордами.

Темно-красный костюм С чем носить костюм

Сочетание темно-красного костюма и белой классической рубашки позволит создать модный и элегантный лук. Темно-серые кожаные оксфорды становятся классным завершением твоего образа.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, образ из темно-красного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень неплохо здесь будут смотреться темно-серые кожаные оксфорды.

Темно-серые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем белой классической рубашки и серого длинного пальто неизменно нравится стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. Весьма недурно здесь будут выглядеть темно-серые кожаные оксфорды.

Серый галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине