Модный лук: черное длинное пальто, черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: черное длинное пальто, черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из черного длинного пальто и черного костюма всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Коричневые кожаные оксфорды органично впишутся в лук.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-пурпурный галстук с принтом Темно-пурпурный галстук с принтом

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с черным костюмом позволит создать стильный и изысканный образ. Коричневые кожаные оксфорды станут классным дополнением к твоему луку.

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, лук из черного костюма и черного длинного пальто неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, тандем белой классической рубашки и черного длинного пальто всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, образ из черного костюма и черного длинного пальто всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком выигрышно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Темно-пурпурный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине