Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-серый шерстяной костюм, темно-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", темно-серый шерстяной костюм, темно-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-серого шерстяного костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Темно-серый шерстяной костюм Темно-серый шерстяной костюм Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Весьма выгодно здесь смотрятся коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-серого шерстяного костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Темно-коричневый шерстяной жилет и белая классическая рубашка — обязательные вещи в деловом мужском гардеробе. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый шерстяной жилет в паре с белой классической рубашкой позволит составить выразительный мужской лук. коричневые кожаные лоферы с кисточками добавят ансамблю расслабленности и дерзости.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" поможет воплотить изысканный мужской стиль. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине