Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневый костюм в вертикальную полоску, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневый костюм в вертикальную полоску, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем светло-коричневого длинного пальто и темно-коричневого костюма в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Пара темно-коричневых кожаных лоферов легко вписывается в этот ансамбль.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-коричневый костюм в вертикальную полоску Темно-коричневый костюм в вертикальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-серая шапка Темно-серая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-пурпурные носки Темно-пурпурные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем светло-коричневого длинного пальто и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Сочетание темно-коричневого костюма в вертикальную полоску и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и разноцветная водолазка в горизонтальную полоску — прекрасное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску и светло-коричневое длинное пальто прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-пурпурные носки С чем носить носки мужчине