Модный лук: темно-серое длинное пальто в мелкую клетку, голубая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные классические ботинки

Модный лук: темно-серое длинное пальто в мелкую клетку, голубая классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, тандем темно-серого длинного пальто в мелкую клетку и светло-коричневых классических брюк приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые кожаные классические ботинки Темно-коричневые кожаные классические ботинки Темно-серый галстук с принтом Темно-серый галстук с принтом

Темно-серое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-серого длинного пальто в мелкую клетку и голубой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из темно-серого длинного пальто в мелкую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт голубой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком органично будут смотреться темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Сочетание голубой классической рубашки и светло-коричневых классических брюк — образец делового городского стиля. Вкупе с этим образом органично выглядят темно-коричневые кожаные классические ботинки.

Темно-серый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине