Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая классическая рубашка, серые классические брюки, черные кожаные броги

Модный лук: темно-серое длинное пальто, белая классическая рубашка, серые классические брюки, черные кожаные броги

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из белой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными брогами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание темно-серого длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных брогов поможет сделать образ цельным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из белой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. черные кожаные броги добавят луку расслабленности и беззаботства.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой классической рубашки и серых классических брюк поможет исполнить элегантный мужской стиль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, тандем белой классической рубашки и серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль черными кожаными брогами, ты привнесешь в него свежую нотку.