Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные классические брюки в шотландскую клетку, темно-коричневые замшевые броги

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные классические брюки в шотландскую клетку, темно-коричневые замшевые броги

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые броги.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки в шотландскую клетку Черные классические брюки в шотландскую клетку Темно-коричневые замшевые броги Темно-коричневые замшевые броги Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Коричневый шарф с принтом Коричневый шарф с принтом Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных классических брюк в шотландскую клетку — образец строгого делового стиля. Вместе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с черными классическими брюками в шотландскую клетку позволит составить стильный и в то же время утонченный образ. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой образ темно-коричневыми замшевыми брогами.

Черные классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с черными классическими брюками в шотландскую клетку позволит создать выразительный мужской лук. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются темно-коричневые замшевые броги.

Темно-коричневые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, тандем серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных классических брюк в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-коричневые замшевые броги.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Коричневый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине