Модный лук: черное длинное пальто, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Черное длинное пальто и темно-серые брюки чинос помогут создать гармоничный модный образ. Черные замшевые ботинки челси добавят луку немного консерватизма.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Бело-темно-синий галстук в мелкую клетку Бело-темно-синий галстук в мелкую клетку Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из черного длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком великолепно смотрятся черные замшевые ботинки челси.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, лук из черного длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка и темно-серые брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же утонченный вечерний. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серебряные часы С чем носить часы мужчине