Модный лук: серое длинное пальто, серый кардиган, темно-синяя футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, серый кардиган, темно-синяя футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Воссоздать такой ансамбль из серого длинного пальто и темно-синих джинсов нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его коричневым кожаным зимними ботинками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый кардиган Серый кардиган Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневый кожаный зимние ботинки Коричневый кожаный зимние ботинки Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт серого длинного пальто и темно-синей футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Почему бы не добавить в этот лук толику авантюрности с помощью коричневого кожаного зимних ботинок?

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и темно-синяя футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и стильные луки. Нравится рисковать? Тогда заверши лук коричневым кожаным зимними ботинками.

Коричневый кожаный зимние ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Коричневый кожаный зимние ботинки позволят сделать образ менее формальным.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине