Как Nick Wooster носит Черно-белое длинное пальто, Черный кардиган, Черная футболка с круглым вырезом, Белые брюки чинос

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Черно-белое длинное пальто, Черный кардиган, Черная футболка с круглым вырезом, Белые брюки чинос

Черно-белое длинное пальто и белые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами.

Черно-белое длинное пальто Черно-белое длинное пальто Черный кардиган Черный кардиган Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черно-белый шарф в горошек Черно-белый шарф в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются стильно, тебе понравится дуэт черно-белого длинного пальто и черного кардигана. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт черного кардигана и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые низкие кеды великолепно впишутся в лук.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган будет выглядеть прекрасно в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом. Белые низкие кеды — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черного кардигана и белых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Белые низкие кеды привнесут в ансамбль чуть больше динамики.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный кардиган и белые брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Закончив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черно-белый шарф в горошек С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине