Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый кардиган с отложным воротником, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Светло-коричневое длинное пальто и оливковые брюки чинос — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый кардиган с отложным воротником Коричневый кардиган с отложным воротником Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Светло-коричневая кепка Светло-коричневая кепка

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, тандем светло-коричневого длинного пальто и коричневого кардигана с отложным воротником неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из светло-коричневого длинного пальто и коричневого кардигана с отложным воротником всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень недурно здесь выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание коричневого кардигана с отложным воротником и белой футболки с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В коричневом кардигане с отложным воротником и оливковых брюках чинос можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Любишь экспериментировать? Закончи лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Коричневый кардиган с отложным воротником и оливковые брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель