Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый кардиган с отложным воротником, черная водолазка, черные зауженные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый кардиган с отложным воротником, черная водолазка, черные зауженные джинсы

Серое длинное пальто и черные зауженные джинсы — универсальное сочетание и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Заверши образ серыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый кардиган с отложным воротником Темно-серый кардиган с отложным воротником Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и черная водолазка — прекрасный мужской лук для ужина с приятелями. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой лук серыми кожаными низкими кедами.

Темно-серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серый кардиган с отложным воротником и черная водолазка — идеальный выбор. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут серые кожаные низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый кардиган с отложным воротником и черная водолазка — необходимые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его серыми кожаными низкими кедами.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и практичные образы. Серые кожаные низкие кеды чудесно впишутся в образ.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем черной водолазки и черных зауженных джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Серые кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.