Модный лук: серое длинное пальто, черный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, черный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, темно-серые шерстяные брюки чинос

Серое длинное пальто в паре с темно-серыми шерстяными брюками чинос — превосходный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Этот образ отлично завершат бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный кардиган Черный кардиган Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, серое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — прекрасный лук. Незаурядные молодые люди дополнят образ бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Этот образ выигрышно дополнят бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный кардиган и белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску — великолепный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить лук бело-темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серых шерстяных брюк чинос. В паре с этим луком выгодно выглядят бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и темно-серые шерстяные брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине