Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-серый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-серый кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Сочетание бежевого длинного пальто и темно-синих джинсов может стать великолепным образом для офиса. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть синие кожаные туфли дерби.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Синие кожаные туфли дерби Синие кожаные туфли дерби Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в паре с голубой рубашкой с длинным рукавом — нескучный лук для рабочего дня в офисе. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай синие кожаные туфли дерби.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и голубая рубашка с длинным рукавом — выбор, который будет неизбежно притягивать женские взоры. Любители необычных луков могут завершить образ синими кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе понравится тандем темно-серого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Синие кожаные туфли дерби добавят луку стильной строгости.

Синие кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть синие кожаные туфли дерби.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине