Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Для похода в кино или кафе отлично подходит сочетание темно-серого длинного пальто и синих рваных джинсов. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из темно-серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из темно-серого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание, темно-серый кардиган и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику эффектности.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине