Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Темно-синий кардиган, Белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску, Темно-серые шерстяные классические брюки

David Beckham

Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Темно-синий кардиган, Белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску, Темно-серые шерстяные классические брюки

Комбо из черного длинного пальто и темно-серых шерстяных классических брюк — хороший пример делового городского стиля. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску Белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая кепка с узором "в ёлочку" Коричневая кепка с узором "в ёлочку"

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится тандем черного длинного пальто и белой лонгслива с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску. В сочетании с этим образом отлично смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску в сочетании с темно-серыми шерстяными классическими брюками — интересный образ для молодых людей, работающих в офисе. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки органично дополнят этот лук.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белой лонгслива с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску и темно-серых шерстяных классических брюк поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Что до обуви, можно закончить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая лонгслив с горловиной на пуговицах в вертикальную полоску и темно-серые шерстяные классические брюки — беспроигрышный выбор. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.