Модный лук: желтое длинное пальто, черный кардиган, голубая классическая рубашка из шамбре, черные зауженные джинсы

Модный лук: желтое длинное пальто, черный кардиган, голубая классическая рубашка из шамбре, черные зауженные джинсы

Желтое длинное пальто и черные зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль бело-черными низкими кедами.

Желтое длинное пальто Желтое длинное пальто Черный кардиган Черный кардиган Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-черные низкие кеды Бело-черные низкие кеды

Желтое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из желтого длинного пальто и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью бело-черных низких кед?

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и голубая классическая рубашка из шамбре великолепно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если завершить его бело-черными низкими кедами.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Ансамбль из черного кардигана и голубой классической рубашки из шамбре поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Этот ансамбль выгодно дополнят бело-черные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Образ из голубой классической рубашки из шамбре и черных зауженных джинсов — великолепный пример современного городского стиля. В паре с бело-черными низкими кедами весь образ выглядит очень динамично.

Бело-черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание голубой классической рубашки из шамбре и черных зауженных джинсов несомненно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут бело-черные низкие кеды.