Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синий кардиган, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-синий кардиган, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом

Комбо из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-синие вязаные носки Темно-синие вязаные носки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Лук из синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Такой образ обретет свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Современным молодым людям, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.