Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-коричневый бархатный жилет, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", темно-коричневый бархатный жилет, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго

Согласись, дуэт серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и оливковых брюк карго выглядит выше всяких похвал? Вкупе с этим луком удачно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Темно-коричневый бархатный жилет Темно-коричневый бархатный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная шапка Черная шапка Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Хочешь выглядеть престижно? Тогда образ из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой футболки с круглым вырезом - это то, что тебе нужно. Черные кожаные повседневные ботинки — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Темно-коричневый бархатный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем темно-коричневого бархатного жилета и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый бархатный жилет и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для повседневного офисного образа. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой образ черными кожаными повседневными ботинками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Лук из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк карго позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. Элегантности и классики луку добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине