Модный лук: серое длинное пальто в клетку, темно-серый шерстяной жилет в клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, табачные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто в клетку, темно-серый шерстяной жилет в клетку, голубая классическая рубашка из шамбре, табачные брюки чинос

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет голубая классическая рубашка из шамбре.

Серое длинное пальто в клетку Серое длинное пальто в клетку Темно-серый шерстяной жилет в клетку Темно-серый шерстяной жилет в клетку Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серый галстук Серый галстук Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание серого длинного пальто в клетку и голубой классической рубашки из шамбре неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно дополнить лук черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-серого шерстяного жилета в клетку и голубой классической рубашки из шамбре позволит создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Почему бы не привнести в этот образ чуточку непринужденности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, дуэт темно-серого шерстяного жилета в клетку и голубой классической рубашки из шамбре приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца женщин. Этот образ гармонично дополнят черные кожаные туфли дерби.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка из шамбре и табачные брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же элегантный вечерний. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из голубой классической рубашки из шамбре и табачных брюк чинос. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине