Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-коричневый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, белые классические брюки

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, темно-коричневый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, белые классические брюки

Комбо из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белых классических брюк поможет составить модный и мужественный лук.

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Черный галстук Черный галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, ансамбль из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, образ из темно-коричневого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любители смелых вариантов могут завершить образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание темно-коричневого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, лук из белой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца женщин. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, сочетание белой классической рубашки и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые замшевые ботинки дезерты помогут сделать лук не таким формальным.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине