Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый шерстяной жилет в клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый шерстяной жилет в клетку, белая классическая рубашка, серые шерстяные брюки чинос

Серое длинное пальто и серые шерстяные брюки чинос помогут составить необыденный мужской ансамбль для работы в офисе. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят черные сапоги до колена.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый шерстяной жилет в клетку Темно-серый шерстяной жилет в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Черные сапоги до колена Черные сапоги до колена Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги черные сапоги до колена.

Темно-серый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Для воплощения строгого мужского вечернего ансамбля чудесно подойдет темно-серый шерстяной жилет в клетку и белая классическая рубашка. В сочетании с черными сапогами до колена весь ансамбль смотрится очень динамично.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый шерстяной жилет в клетку и белая классическая рубашка позволят составить запоминающийся мужской лук. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, закончив его черными сапогами до колена.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в паре с серыми шерстяными брюками чинос безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся черные сапоги до колена.

Черные сапоги до колена С чем носить ботинки мужчине С чем носить сапоги до колена мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых шерстяных брюк чинос — необычный лук для парней, работающих в офисе. В тандеме с этим образом великолепно выглядят черные сапоги до колена.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине