Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, темно-коричневые шерстяные классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, темно-коричневые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, дуэт светло-коричневого длинного пальто и темно-коричневых шерстяных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками добавят облику расслабленности и дерзости.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневый шерстяной галстук Темно-коричневый шерстяной галстук Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Серые носки в горизонтальную полоску Серые носки в горизонтальную полоску

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в сочетании с голубой классической рубашкой поможет воссоздать строгий деловой стиль. Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками станут великолепным дополнением к твоему луку.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из темно-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца противоположного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Темно-коричневые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, образ из голубой классической рубашки и темно-коричневых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками?

Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, сочетание голубой классической рубашки и темно-коричневых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Дополни ансамбль темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Темно-коричневый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Серые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине