Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый жилет, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый жилет, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, бежевые брюки чинос

Согласись, дуэт темно-коричневого длинного пальто и бежевых брюк чинос выглядит очень привлекательно? Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневый жилет Темно-коричневый жилет Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Пурпурный галстук Пурпурный галстук Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Пурпурные носки Пурпурные носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-коричневое длинное пальто в сочетании с пурпурной классической рубашкой в мелкую клетку поможет создать стильный и в то же время элегантный ансамбль. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками — самый выигрышный вариант.

Темно-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из темно-коричневого жилета и пурпурной классической рубашки в мелкую клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца девушек. Пара темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками добавит луку расслабленности и дерзости.

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, лук из темно-коричневого жилета и пурпурной классической рубашки в мелкую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Этот лук удачно дополнят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку и бежевые брюки чинос — беспроигрышный вариант. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку и бежевые брюки чинос — хороший мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Пурпурный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине