Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, черное длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, черное длинное пальто, серая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые брюки чинос

Согласись, ансамбль из коричневого длинного пальто в клетку и темно-зеленых брюк чинос смотрится очень удачно? Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, образ из коричневого длинного пальто в клетку и черного длинного пальто неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца дамского пола. Черные кожаные туфли дерби выгодно дополнят этот ансамбль.

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, лук из черного длинного пальто и черного длинного пальто всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Черные кожаные туфли дерби гармонично впишутся в образ.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем коричневого длинного пальто в клетку и черного длинного пальто всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца девушек. Черные кожаные туфли дерби — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос будет классной идеей для простого лука на каждый день. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине