Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки", голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом — классный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день.

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кожаные монки с двумя ремешками Табачные кожаные монки с двумя ремешками Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом, получишь хороший мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью табачных кожаных монок с двумя ремешками?

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Любители экспериментов могут закончить лук табачными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Дополнив ансамбль табачными кожаными монками с двумя ремешками, получим неожиданный результат.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут дополнить лук табачными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Табачные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине