Модный лук: серое длинное пальто, темно-серая джинсовая куртка, темно-сине-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, темно-красные вельветовые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серая джинсовая куртка, темно-сине-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, темно-красные вельветовые брюки чинос

Серое длинное пальто и темно-красные вельветовые брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взоры. Вместе с этим луком органично будут выглядеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Темно-сине-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-сине-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-красные вельветовые брюки чинос Темно-красные вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Серая кепка с узором "в ёлочку" Серая кепка с узором "в ёлочку"

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив лук из серого длинного пальто и темно-сине-белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки неплохо дополнят этот ансамбль.

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Тандем темно-серой джинсовой куртки и темно-сине-белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Темно-красные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-сине-белая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-красные вельветовые брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам расслабленного стиля полюбится сочетание темно-сине-белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-красных вельветовых брюк чинос. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серая кепка с узором "в ёлочку" С чем носить кепку мужчине