Модный лук: черное кожаное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: черное кожаное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, светло-коричневая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Черное кожаное длинное пальто и белые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Хотел бы привнести в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черное кожаное длинное пальто Черное кожаное длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Светло-коричневая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное кожаное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное кожаное длинное пальто в сочетании с синей джинсовой курткой без сомнений будет привлекать взоры красивых дам. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками челси.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

В сочетании друг с другом синяя джинсовая куртка и светло-коричневая футболка с круглым вырезом будут смотреться очень выигрышно. Любишь яркие ансамбли? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Светло-коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и светло-коричневой футболки с круглым вырезом — олицетворение современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из синей джинсовой куртки и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Этот лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт синей джинсовой куртки и белых брюк чинос. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.